Объявления
Погода
Интервью
Обама пойдет на второй президентский срок
Барак Обама, занимающий пост президента США, объявил о том, что он открывает избирательную кампанию и намерен баллотироваться на второй срок президентской карьеры.
Демократы, поддерживающие кандидатуру Обамы, считают, что у него есть все возможности для победы на выборах, которые состоятся через полтора года. Однако пока никто не может сказать, что произойдет ближе ко дню выборов.
Агитация в пользу Барака Обамы началась на интернет-ресурсах. Сторонники действующего президента уже получают электронные письма с обращением поддержать своего кандидата. На официальной странице администрации президента США появилось сообщение о решение Обамы выдвинуть свою кандидатуру на президентский пост в выборах 2012 года.
Объявление, вывешенное на сайте, говорит о том, что каждый сторонник Барака Обамы может пожертвовать денежные средства на избирательную кампанию, а кроме того, может начинать агитировать за кандидата. Люди, одобряющие политику нынешнего американского президента и стоящие близко к самому Обаме, получили от него сообщение о решении участвовать в президентских выборах.